Ашдод - один из самых перспективных городов Израиля. Вы находитесь на популярном молодежном портале Израиля!


QLE 120x240

Новички
Всего: [32598]

Сейчас на сайте
Шпионов: [13]
Всего онлайн [54]




Fast Content Management System SimpleControl CMS











QLE 100x100
Учиться для того чтобы работать!



Вчера, Тель-Авивский окружной суд вынес приговор 40-летнему мужчине, изнасиловавшему свою 8-летнюю дочь. Суд приговорил его к 2 годам лишения свободы условно.

Такой легкий приговор относительно совершенного преступления был вынесен благодаря сделке, заключенной между защитой и обвинением и одобренной судом. Кроме прочего, прокуратура обосновала свое согласие заключить подобную сделку тем фактом, что с тех пор, как произошло изнасилование, обвиняемый перенес 2 инсульта, и теперь не представляет опасности для дочери.
» <-n@$ti@-> » 30.05.2006 - 08:37:09
PERVAIA NAX......
TAKOVA OTCA UBIT MALO
» *~_Настёна_~* » 30.05.2006 - 08:59:44
ВОТ УРОД!!!!
» CaH!a » 30.05.2006 - 09:09:37
» «Икс-Баба» » 30.05.2006 - 09:16:37
» † ~beCky~ † » 30.05.2006 - 09:21:08
» freedom » 30.05.2006 - 09:37:05
отрезать шляпу
» !Demon! » 30.05.2006 - 10:33:12
ebaflan dochku 8 nasiluyut toka pidari
» !!!_L_U_C_K_Y_!!! » 30.05.2006 - 10:48:56
!Demon! Да он не пидар) Он Пидафил) в Общем Нидотрах наверн его замучал.. нада иму Отрезание сделать)
» .dimon. » 30.05.2006 - 13:09:05
a cho etamu pidaru tak mala dali
» Spidey » 30.05.2006 - 13:11:28
Его на зоне отпетушат если что
» K.r.a.s.a.v.i.z.A » 30.05.2006 - 14:11:21
a 4e tak malo dali to?????
» !!!!!_L_U_C_K_Y_!!!!! » 30.05.2006 - 15:58:20
Spidey Какайа зона нах.. Условно Дали... типа придупредили и будут иво проверять терь... нада бы иво залавить и Обезглавить
» kavkazkij pacan » 30.05.2006 - 16:38:22
сцука ебаноя...
штоб: когда дочка выросла её парень его изнасиловал!!
обычно одцы ради цэлки дочери убить готовы лиш бы некто не тронул а тут он сам зоевляеца!!!
когда дочка выростет как он будет в глаза ей смотреть?
» kavkazkij pacan » 30.05.2006 - 16:39:08
~vampgirl~
» Киса » 31.05.2006 - 08:47:59
Пидофил хренов ему жены не хватило?Так он на дочьку покосился!
Надо ему его достоинство ОТОРВАТЬ НА ХРЕН!
» kavkazkij pacan » 31.05.2006 - 11:15:23
Киса
кокие мы грубые...!
» !Demon! » 01.06.2006 - 01:46:28
Spidey

h hda tam u nevo "prekrasnih momentov"
malo ne budet..tam takih tak lyubat..
» gorskaya malishka » 02.06.2006 - 08:15:49
mdya..
i toko 2 goda za eto? pipez
» <-n@$ti@-> » 02.06.2006 - 10:33:34
gorskaya malishka bliat za takoe na vsio jizn evo nado.....bednaia devo4ka u neio travma psixologi4eskaia na vsiu jizn ostanetsa
» ole4ka » 03.06.2006 - 03:38:53
Киса
צודקת..
» umenyanetnika » 03.06.2006 - 07:22:25
да вы не понимете...он именно дочу хотел...яб его...я б ему...да если б он....уууууууууу бляяя....я б...хуй знает что б я сделала если б была такой малой...и папа... фублянах!!!!!
» ~Nemiroff~ » 04.06.2006 - 05:15:46
da takih suk mo4it nado...
» @kohavit@ » 04.06.2006 - 06:54:44
xuyase pravosudie nazivaetsya da za takoe pidafila na kostre sjet !
» Доступ запрещен