Ашдод - один из самых перспективных городов Израиля. Вы находитесь на популярном молодежном портале Израиля!


QLE 120x240

Новички
Всего: [32596]

Сейчас на сайте
Шпионов: [3]
Всего онлайн [10]




Fast Content Management System SimpleControl CMS











QLE 100x100
Учиться для того чтобы работать!



Ключевые слова » бензин, израильский бензин,
Бензин в ИзраилеСо второго апреля нынешнего года все автозаправочные станции Израиля обязуются установить как минимум одну колонку самообслуживания, на которой владельцы транспорта смогут заправляться по удешевленному тарифу. То есть на 11 агорот дешевле за каждый литр бензина.

На заправочных станциях, где не будет установлена колонка самообслуживания, владельцы будут обязаны продавать бензин дешевле. Кроме того, на таких автозаправочных станциях не смогут взимать дополнительную плату за заправку ночью, в праздники или в субботу.

В министерстве инфраструктур поясняют, что речь идет о заключительной стадии реформы, которая была инициирована 2 апреля 2004 года, когда 20 процентов автозаправочных станций страны обязали создать колонки самообслуживания. В апреле 2005 года эти колонки должны были быть устроены на, по меньшей мере, 30 процентах автозаправочных станций.

В соответствии с инструкциями, которые вступают в силу 2 апреля текущего года, на каждой автозаправочной станции должна быть устроена минимум одна колонка самообслуживания. Она должна быть отмечена специальным щитом, на котором будет указана стоимость бензина при самостоятельной заправке.

В рамках реформы, стоимость бензина в Израиле снижается на 11 агорот за литр. Те же водители, кто предпочитает все же воспользоваться услугами работников заправки, заплатят на 11 агорот за литр больше, а также добавку за услуги ночью, в праздники и выходные.
» Barmaley » 19.03.2006 - 06:52:23
ostav starik,skoro sud a tam ya prava dolgo ne uviju.......tema benzina dlya menya ne actualna


» ~A®4u.K®yT~ » 19.03.2006 - 06:55:56
yasnenko..
» Baikonur » 19.03.2006 - 07:28:50
da i tak v ashdode vezdi eti maslulim shirut azmi iest...
» Yurik » 19.03.2006 - 13:01:54
» Доступ запрещен
Писать комментарии к новостям могут только зарегистрированные пользователи
Рекламный блок
Новости по теме
  • Треть репатриантов из бывшего СССР не обрезаны
  • Религиозная молодежь в Израиле вынуждена начать работать
  • Израильских активистов тошнило на Mc Donald`s
  • В Тель-Авиве откроется пансионат для проституток
  • Главный раввин России рассказал о дискриминации “русских” в Израиле
  • Не забудьте перевести часы
  • На календаре - год 5769!
  • Досрочно расстегнувшаяся застежка на свадебном платье - 3,000 шекелей штрафа
  • Британские СМИ раскрыли ядерные секреты Израиля
  • 5 октября Израиль переходит на зимнее время
  • Новая концепция моды от Crazy Line
  • Форсаж-4: израильская королева красоты в эротических автогонках
  • Анна Аронов не вышла в финал Танцуем со звездами, но обрела любовь
  • Забастовка в школах отменена, учебный год начнется вовремя
  • Сеть Шивук а-Шикма возобновляет куриные войны
  • Тель-Авив отметит начало нового учебного года гигантской Пижамной вечеринкой
  • Минфин Израиля повышает плату за высшее образование на 6 процентов
  • Русские израильтяне разделились на грузин и россиян
  • McDonald's планирует повысить цены
  • 1 августа в Израиле можно будет наблюдать затмение Солнца



  • JBE.ru - баннерная сеть