Ашдод - один из самых перспективных городов Израиля. Вы находитесь на популярном молодежном портале Израиля!


QLE 120x240

Новички
Всего: [32900]

Сейчас на сайте
Шпионов: [13]
Всего онлайн [64]




Fast Content Management System SimpleControl CMS











QLE 100x100
Учиться для того чтобы работать!



Ключевые слова » ,
Спор за право пользоваться компьютером едва не привел к жестокому убийству. Конфликт между двумя братьями, 18 и 21 года, из Ришон ле-Циона начался с перебранки, очень быстро перерос в драку и закончился ножевым ранением и госпитализацией одного из них.

Как выяснили следователи, занимающиеся этим делом, один из братьев хотел скачать из интернета новые фильмы. Другой стал возражать, поскольку этот процесс значительно замедляет интернет-серфинг.

После выяснения отношений и драки, 21-летний парень выбежал в свою комнату, вернулся с ножом и ударил своего младшего брата в грудь.

На крики прибежали родители, находившиеся в гостиной. Увидев истекающего кровью сына, они немедленно вызвали скорую помощь. Пострадавший был доставлен в больницу "Асаф ха-рофе". Врачи сообщили, что ранение не представляет опасности для жизни юноши.

На допросе старший брат, задержанный за вооруженное нападение и нанесение телесных повреждений, рассказал, что конфликты и споры из-за использования компьютера между ним и младшим братом происходят довольно часто. Однако до сих пор они никогда не переходили в драку и тем более поножовщину.

» Speed Demon » 20.01.2008 - 16:22:47
Ohuet'......
» ТеНь. » 20.01.2008 - 16:23:15
MAMA...
vsio setih por budu ustopat svoey starshey sestre komputer!!
» OHOTNIK » 20.01.2008 - 16:26:05
блять мне самому 18 а брату 20
харошо что два компютера дома и разные страны
» K!LL@R » 20.01.2008 - 16:27:38
долбики мля
» Arasha » 20.01.2008 - 16:31:29
старший курва
» Дымок » 20.01.2008 - 16:34:44
гон..тотальный гон...брат -> компьютер<- брат
» hot angel » 20.01.2008 - 16:38:33
mda...iza kamputara..
ladna soriza ya znau no 4tobi 21 letnii pazan paranul iza kamputara..
4e savsem mazgov netus htoli?
interesna on jinu toji rezat' za kajdyu vesh budet..sajeleu ei..
» ~ЭллОЧкА~ » 20.01.2008 - 16:48:00
ахоти гам марбица ли
» Металлург » 20.01.2008 - 16:51:37
вот болван!!
» !Demon! » 20.01.2008 - 17:02:00
blin nu uje brata parnut eto vobshe!!!

u nas s bratom toje samoye hh 18 21 ya evo udarit ne mogu i on menya ne to shto noj nu pipets...
» Rulik » 20.01.2008 - 17:06:37
HoLy CrAp ---------------------------------------------- ladno uz esli mladwiy sk4ival film 18+ pro muzikov iab toz tak zarezal bi evo noooo iza tavo wo internet serfing zamedliaet pizdets prosto DETSKIY SAD
» ~NasTy GirL~ » 20.01.2008 - 17:40:54
2 компа решают проблемы
у моей сестры новый уменя старый ну и ладно...

а ваще пусть радуються что ихни родители в состоянии были комп купить, у некоторых и этого нет и никого они не режут..

просто избалованость перешла все границы и приделы!
» ~BluE EyeS~ » 20.01.2008 - 18:12:50
hahahahahah
» ..::Skell::.. » 20.01.2008 - 18:17:47
своего брата пырнуть....ебать...
сука я друга немогу в лицо ударить...
а тут родного брата пырнул....пиздец
» Brunetka v zakone » 20.01.2008 - 18:18:23
ofiget !!!horowo chto sestra na ukaraine ei toje 21 no blin mi snei pizdimsa da kak noramlnie ludi no ne rejim !dibil brat etot starwyi
» Slimper » 20.01.2008 - 18:35:13
Дурдом..
я с братишкой тоже из-за компа ругался...правда к нас разница 5 лет почти...ему нужно было чтото скачать а я люблю онлайн игры
своеобразный отдых после работы...
До драки никогда не доходило...правда он психовал и ругались мы жёстко...но уж точно не дрались...
А потом малый в армию ушёл....щас с армии приезжает лафа я отдельно живу...никто никого не трогает))
Так что всякое бывает....плохо что так конечно...
» ScorP » 20.01.2008 - 19:09:01
..::Skell::..
+1
chuyu patereni sluchi etat pacan
mne kazeco wto brat ne pervi chelavek katorava on pirnul
» <<~MaShKa~>> » 20.01.2008 - 19:13:10
kak iza kompa blia dolbanava mojna
parnut svaevo radnova brataaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!
» Кроль » 20.01.2008 - 19:13:22
Причем 2 компа решают проблему?
Если есть два компа,есть сеть и если один качает на одно фильмы то на другом жопа!
Я не говорю что надо резать..
Просто так...
» Славка » 20.01.2008 - 19:26:44
А может просто не стоит верить всему чему пишут в газете?
Там могут написать всё что угодно перевернуть так расказ
например у меня друг тоже пырнул своего брата за комп а тот его вот неделю назат и такойже возраст у них но там дело было не только в компе...
» (:-stasik-:) » 20.01.2008 - 19:33:54
кто то знает , русские или нет???
» Славка » 20.01.2008 - 19:38:47
Или если кто видел в газете летом писали и фотка была тоже типо пацан напился и упал на разбитую бутылку или тоже там чёто порезали его в руку бутылкой разбитой а было всё совсем не так, он мой хорошый друг со школы и расказывал мне что и как было а написали фиг знает что...
» Дашка Чебурашка » 20.01.2008 - 19:47:15
pridurok ......
» «Икс-Баба» » 20.01.2008 - 20:04:24
» o_OSaSHkaO_o » 20.01.2008 - 21:12:35
фууууххх!!!! хорошо что у меня нет не брата и не сестры....
» $$$АндреЙ$$$ » 20.01.2008 - 22:41:46
Net slov
brat`ya
» ~Marat~ » 21.01.2008 - 07:55:09
акуеть

но нуно будет ету страчку брату покозать, чтоб понел что много спореть нельзя, ыыы
» _РоМкА_ » 21.01.2008 - 08:09:58
ахуеть!!ебануца и не встать!!ещё 2 брата называется....пистец!
» S.A.N.Y.A. » 21.01.2008 - 08:52:43
naverno ani sporili kto pervi zaidet na shdodu posedet' v blogah!!
» $*SH@GY*$ » 21.01.2008 - 14:50:10
mdddaaaaaa vot levi brat
» D.S. K.ATA » 21.01.2008 - 15:09:07
pizdez bla 21 god pazanu cho on nemojet kupit sebe komp shtoli???esli on hochet ya evo na rboty ystrou hhh!
» алкоголик » 21.01.2008 - 15:36:15
у меня твакие же проблемы с братом правда я включаю емуль а он его выключает из-за этого много раз пизделись но до ножой не доходило
» hot angel » 21.01.2008 - 16:17:20
алкоголик
ya vapshe ne panimau kaka mojna iza kompa dratsa..4e bolshe zaniaza ne4em?
» o_OSaSHkaO_o » 21.01.2008 - 19:15:18
алкоголик
» $*SH@GY*$ » 21.01.2008 - 19:27:09
D.S. K.ATA aaa mne kajeca wo v4i4enie etix 20 let onivu budet raboti krome 4em v turyagi gavno ubirat
» saintttt » 21.01.2008 - 21:54:48
da pust' dva brata poidut, porabotayut i kupyat vtoroi computer, chem budut srat'sa kak ded i staruha
» saintttt » 21.01.2008 - 21:56:02
~NasTy GirL~ +1
pro izbalovannost' pravilno podcherknula
» ~~!!OLEG!!~~ » 21.01.2008 - 23:50:13
strana chudes blia kajdiyr raz vse silinei ahuevaiu ot israelia ot ludei katorie jivut tut izeri blia
» Veta Konfeta » 22.01.2008 - 00:19:33
придурок
» Rulik » 22.01.2008 - 06:35:15
a neleh4e prosto pono4am kogda vse lozatsa spat vklu4at na ska4ku filmi a utrom esli hotyat posidet za kompom viklu4aiut na 1 4as i komp kak novenkiy vsio ok vsio rabotaet bistro
» Rulik » 22.01.2008 - 06:38:04
~NasTy GirL~ а ваще пусть радуються что ихни родители в состоянии были комп купить, у некоторых и этого нет и никого они не режут..

просто избалованость перешла все границы и приделы!

» TaTaR1n » 22.01.2008 - 08:01:03
Да блять больные люди суда сука задроты блять ёбаные дело даже не в том чтоб два или не два компа в доме это реально больные люди...

один качал другой хотел блять в Diablo или CS или еще в какуюнибудь хуйню поиграть короче таких ДЮБИЛЕЙ не хера не жалко они блять живут в другом мире не в реальном...