Ашдод - один из самых перспективных городов Израиля. Вы находитесь на популярном молодежном портале Израиля!


QLE 120x240

Новички
Всего: [32896]

Сейчас на сайте
Шпионов: [12]
Всего онлайн [67]




Fast Content Management System SimpleControl CMS











QLE 100x100
Учиться для того чтобы работать!



Ключевые слова » ,
Новый писк моды в Атланте, США, - мешковатые штаны, из которых торчат боксерские шорты или нижнее белье. По словам члена городского совета Си Ти Мартина (C.T. Martin), который пытается протолкнуть поправку о запрете ношения такого вида одежды в законы Атланты, - это стало просто заразой и проблемой властей по всей стране, которую подхватили даже младенцы.

По предложению Мартина, «недостойное выставление на всеобщее обозрение нижнего белья» пойдет в те же разделы свода законов города, что и законы, запрещающие секс и демонстрацию гениталий на публике. В соответствии с поправкой, женщинам также намереваются запретить ношение топиков для бега трусцой, демонстрировать бретельки лифчиков и нижнее белье поверх штанов в общественных местах.

Такой закон может вызвать протест среди афроамериканского населения страны и привести к расовым беспорядкам, так как подобное ношение одежды как раз является элементов культуры этой прослойки населения.
» печенька_он » 24.08.2007 - 17:38:58
В израиле запретить надо!
» FL@s[H]Y » 24.08.2007 - 18:19:04
ebat kamu ne nravitso pust ne smotrit....
» Кроль » 24.08.2007 - 18:20:10
в стиле обосрался
» FAIS-контроль » 24.08.2007 - 19:08:52
да ну гонят..вообще должна быть полная свобода что хачю то и нашу каво ебёт..хоть в трусах щя выйду..
и по мойму такие штаны даже прикольные..мне нравиццо када пацаны такие штаны носят..
» -=TiTaN=- » 24.08.2007 - 19:09:12
какое ево нах мнение кто чо хочет то и носит пусть застрелица если ненравитса
» печенька_он » 24.08.2007 - 19:15:11
FAIS-контроль

А когда толстый изер так идёт тоже нравится?
» Чёрноя Кошка » 25.08.2007 - 02:18:53
ooo ya kogda v amerika v iule bila slishala pro etot zakon...no vot tolko seychas uznala podrobnosti.

gdeto koneshno kakto tupovato zvuchit sho stil odezdi zatesnilsya uze i v zakoni,politiku,i tk.
no i s drugoi storoni toze....gdeto i kakto pravilno...nafiga zadnetsu vistovlyat ...inogda et prosto protivno....
pust vse ostayetsa v shtanah !
a nashet britelek i topikov nu ne znau...et uze ne tak uz strashno..ne v lifchikah ved hodim...
a vot pro nizniye belye na odezdu odivat et ya v perviye slishu
» the_ghostcasper » 25.08.2007 - 12:57:39
пиздёшь
» the_ghostcasper » 25.08.2007 - 13:00:56
интерестно мен терь, как там рэпперки одеваться начнут, если такой закон
» Маленькая су » 25.08.2007 - 13:44:10
офигели
а мне нравится..
» -=TiTaN=- » 25.08.2007 - 15:14:44
бля ани бы лутше скакието проблемамы решали
но причом тут одежда у меня такие джынсы и што запретят мне их носить
нудистам можно
а пэдерасам можно
а фрикам можно
кароче пусть сосёт 100% какоито репер ево пристрелит
» ~BluE EyeS~ » 26.08.2007 - 14:16:27
4e za hren
» ZERRO » 26.08.2007 - 21:02:44
сцуке, мешковатые шмотки тру )
» Son Of TOR » 27.08.2007 - 11:44:58
Amerikanzy hot i u*bki strawnie, no hot odin zakon normalnyi vydali