Ашдод - один из самых перспективных городов Израиля. Вы находитесь на популярном молодежном портале Израиля!


QLE 120x240

Новички
  • ЛериК
  • RomaK
  • millka
  • milaya ira
  • Grops
  • ЮльчикИвак
  • --Анюта--
  • vasyoka
  • Suede
  • rafulya
  • cema
  • koly
  • Geoge
  • Artur_OG
  • radist
  • ne emo
  • JOHNNIE
  • zazman
  • k S u S h k A
  • Iluhaa
Всего: [32904]

Сейчас на сайте
Шпионов: [3]
Всего онлайн [15]




Fast Content Management System SimpleControl CMS











QLE 100x100
Учиться для того чтобы работать!



Ключевые слова » женщины,
Насилие, основанное на гендерной почве, убивает женщин больше, чем раковые заболевания. Об этом заявила первый заместитель Генерального секретаря ООН Аша-Роуз Мигиро, сообщает Центр новостей ООН.

Насилие в отношении женщин совершается во всех странах мира и остается одной из наиболее серьезных нерешенных проблем современности. Каждая третья женщина хоть раз в жизни становится жертвой изнасилования или грубого обращения. Насилие в отношении женщин принимает различные формы: изнасилование, убийство младенцев женского пола, принуждение к проституции и ранним бракам, убийство, совершаемое «в защиту чести», и калечащие операции на женских гениталиях. Женщины и девочки превращаются в объекты незаконной торговли. Они подвергаются насилию в семье и на работе. Женщины больше всех страдают от ужасов войны, зачастую становятся непосредственным объектами преднамеренных нападений в вооруженных конфликтах.

Ежегодно в мире 5 тыс женщин становятся жертвами убийств, совершенных членами семей во имя «защиты чести».
» PsyParty » 19.02.2007 - 12:21:00
Них себе
» -=†ReptaileR†=- » 19.02.2007 - 12:32:39
нефига
» Катах » 19.02.2007 - 12:39:05
Ого... бедный женский пол
» ole4ka » 19.02.2007 - 12:49:15
וגברים-כל אחד מ8..
גם עצוב...
ובקשר לנשים-
זה לא היה אחת מ4.?
העולם מדרדר.
» #DUNKA# » 19.02.2007 - 13:00:51
ужас
» <<DimoN>> » 19.02.2007 - 13:10:18
нихуясебе
нефигасебе
ебать ту люсю
че правда чтоли
ебатьььь!
НеттТттТтТтТ!!!
БЛЯХА МУХА мухА бляха..
ПиЗДаНутСя дважды От неОжИДаНоГо шОкаааа..


понятно Что кАЖдАя ТРЕТья...
В Израиле вообще каждая вторая..потому что жалуются на все подряд. сами лезут а потом жулуются..

Хотя часто бывает что это оправдано и что правда какая та мразь не может не как достать себе бабу или заработать денги на шалаву так идет насиловать. Но сЕйчас очень много подстовляют пацанов..
» !!!!!_L_U_C_K_Y_!!!!! » 19.02.2007 - 13:20:43
da a 4eb neiznasilavat'?? telki sami blya viryadytsya kak blya neznayu kto... vobudyat .. i vse.. poshlo poehalo... poproshe odevaytes' hhhh meshkavinu odente
» Spidey » 19.02.2007 - 13:20:46
Мне так не кажется...
» >~DaNiElLa~< » 19.02.2007 - 13:40:10
америку прям открыли
» **Aidochka** » 19.02.2007 - 14:18:36
!!!!!_L_U_C_K_Y_!!!!! ma ke6er? dev4enki odevauca "vizivauwe" ne 4to bi it nasilovali...a 4to bi na nih obratili vnimanie no ne nasilovali
» °.•==P.4.E.L.K.A==•. ° » 19.02.2007 - 14:54:45
acuv..
» <<DimoN>> » 19.02.2007 - 15:03:34
°.•==P.4.E.L.K.A==°.•
ацув что твой розавый рот с язычком на аватаре..
» Black Pantera » 19.02.2007 - 15:11:34
» SquiD » 19.02.2007 - 15:36:54
MDYAAAAAAA...... RAZVELOS' BLYA PISUNKOVIH ZLODIYAH!
» Denilson » 19.02.2007 - 19:41:26
проста есть такие личности из мужиков
что думают что им обязыни
и не могут спокойна переспать с девушкой
короче им не дают и гармони в бошку
ну а патом последствия
» !!!!!_L_U_C_K_Y_!!!!! » 19.02.2007 - 22:31:37
karo4e... ne hatite shob vas nasilavali... kupite sabagu, zluyu, balshuyu, slyunyavuyu
» °.•==P.4.E.L.K.A==•. ° » 19.02.2007 - 23:47:13
<<DimoN>> chego?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:/
» Denilson » 19.02.2007 - 23:56:01
это подстава
девок пугают что-бы легче разводились на секс
тогда меньше насилия будет
хахаха расколол
» hot angel » 20.02.2007 - 04:59:17
am..da abidna 4etat..4to tak snami abrashautsa..=/
aeshe abidnii vidit kamintarii pazanov..katorii na nas naejaut..vmesta 4tob praivit ketamy vnimanee..!
» <<DimoN>> » 20.02.2007 - 05:48:14
°.•==P.4.E.L.K.A==°.•
это было по русски..
» °.•==P.4.E.L.K.A==•. ° » 20.02.2007 - 05:51:48
<<DimoN>> ceh za hernu ti pishesh?k chemu eto?:// tebe ne nravesa avatar ne smotri af ehad lo bikesh nevtemnuu tguvu o moem avatare
» -=ЛюлькА=- » 20.02.2007 - 07:11:12
и вам нас не жалко?
» >Rimmush< » 20.02.2007 - 07:23:54
Ne horosho eto.
No kak znaut, shto k mnogim situaciyam est i prichina.
» BREEZE » 20.02.2007 - 15:51:15
защищайте физически слабый пол
» hot angel » 20.02.2007 - 16:10:21
-=ЛюлькА=- kak videsh net..!
» !!!!!_L_U_C_K_Y_!!!!! » 20.02.2007 - 22:35:14

Yopt Povataryu eshe raz...Одевайтесьб попроще, не так вызывающе как многие любят... скрамнее кцат нада быть... а то смотрят разадетайа как кукла.. думаут ща йа ее и трахну.. че непонятного то...
» Доступ запрещен