http://elka.properm.ru/
Я прошел за 43 сек.
// Мои постоянные читатели (+)
// Поиск по блогу (+)
|
26.12.2008 в 15:42:59
// Жогаем за ёлкойhttp://elka.properm.ru/
Я прошел за 43 сек. Комментариев: 7
15.08.2008 в 08:30:06
// Безумный видео-ребус от NokiaNokia выпустила очень странный видеоролик, являющийся по совместительству какой-то настоящей головоломкой. Головоломка заключается не только в абсурдности всего, что в нем показывается, но также и в том, что за новый телефон им рекламируется. Одним словом, сплошная загадка.
http://www.youtube.com/watch?v=FjY5p3f0eSs 12.08.2008 в 19:17:53
// Президент Миша под атакой. Вся правда!Вот что откопал...
http://www.youtube.com/watch?v=tRRFAYcc3Ko Конечно может вызвать море эмоций, но это всего лишь юмор, так что относитесь адекватно. 13.06.2008 в 18:52:04
// Ваши предложенияКороче так: мне надо проводит один этап игры на котором мне надо будет мучить команды на тему спорта. Команда состоит из 3-5 человек. Мне нужны оригинальные упражнения, так чтоб не слишком тяжело и не очень трудно потому что в командах играют и девушки. Желательно чтоб не было таких которые надо выполнять лежа на полу потому что игра будет проходить на улице. Что можете предложить?
Так чтоб не спрашивали что за игра - почитайте сами: http://www.cq.md/about.php 13.06.2008 в 00:02:57
// Блин...У меня завтра в 8 утра первый экзамен летней сессии, по генетике а я еще даже шпаргалки не сделал. Уже не говорю о том что что-то учил... Надеюсь завтра пролечу как фанера над Парижом.
06.06.2008 в 14:43:52
// Поздравте меня Сегодня наконец то закончил первый курс стоматологического факультета медицинского института. Скоро уже лечу домой.
02.06.2008 в 18:41:30
// Я с этим справился...Где то месяц назад обещал что перейду высоту холодильника до конца учебного года.
Вот что было месяц назад плюс минус: ![]() А вот сейчас: ![]() Так что обещание я выполнил, было не легко но я с этим справился. 09.05.2008 в 21:09:36
// Мы вернули ветеранам веру.. Сегодня я со своими друзьями занимались благотворительностью. На протяжении прошлой недели мы собирали деньги для ветеранов, подключали всех кто может. Вообщем насобирали мы 9300 лей (930 долларов примерно) что хватило на всех необходимых продуктов продовольствия и по 200 лей на ветерана (у них пенсия по 300-400 лей и как не крути этого им не хватает), от какой то организации пробили адреса 25-ти ветеранов инвалидов которые не могут выйти из дома, сели по машинам и всех поздравили.
Я думаю что сегодняшний день мы прожили очень достойно. Сегодня, чем могли, мы помогли людям, которым обязаны за нашу свободу. Когда мы попали к ветерану который живет один было видно насколько этому человеку тяжело и как рад он был нас видеть, как рад, что к нему кто-то пришел и поговорил с ним хотя бы 5 минут... затем мы попали к ветерану, который не один, а живет со своей женой, и вы не поверите какая большая разница между этими людьми... насколько бодрее выглядел последний... Так что хочется чтобы всю свою жизнь мы, прежде всего, прожили в мире и на старости лет рядом оказался бы близкий нам человек... Фотки с вечного огня города Кишинев: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.05.2008 в 19:44:53
// Они еще не вымерли...![]() Для тех кто не в курсах: это автомат для газированной воды, с сиропом 3 копейки, обычная 1 коп. Как правило был один стакан для всех, попил-помыл. Потом стаканы начали тырить, нечего более гениального чем железный стакан прикрепленный цепочкой к автомату не придумали. Но и это не остановило русского человека... Так как видете здесь он тоже отсутствует. Снято в Кишиневе. 16.04.2008 в 08:54:31
// Вчера в тролике снял.![]() |
||||||||